Ретро техника

что не касается охотничьих товаров

Модератор: иван33

Re: Ретро техника

Сообщение арчи лорд » 26 фев 2016, 00:22

Мотоцикл!!! мечта моего детства, но его у меня так и не было, детство было))) мотоцикла не было(((( Мамка не разрешала, уверен так у многих было)))
И вот два года назад, судьба сжалилась надо мной и я приобрёл за 1 тыс. руб. пусть не мотоцикл, но тоже технику, мопед КАРПАТЫ замете на ходу!!! Купил его зимой, ждал как манну небесную весны, долгими зимними вечерами представлял, как буду рассекать дороги Судогодского района со своим новым другом и даже смотрел в будущее на кругосветку!!
И вот этот день настал, день которого я ждал десятки лет, у мен есть свой, заметьте, свой мопед!!! Мечта завелась сразу, я сел выжал сцепление и.... полетел как ветер. В лицо мне врывался весенний воздух на скорости 40 км/ч а так же ( мошкара и прочая хрень) :shock: но моя двухколёсная мечта несла меня вперёд. (пишу и плачу) :(
Но увы. через пару километров моя карета превратилась в тыкву((( капец поршневым кольцам и ещё чему то. Короче, он развалился нафиг я чуть не убился в пи....ду!!!)))) :shock:
Но это 5 минутное чувство свободы я запомню навсегда, ради этих минут стоило жить))))
Теперь меня у самого подрастает сын и я знаю что я ему скажу когда он мне скажет "Папа я буду копить на мопед или мотоцикл" я отвечу "......й тебе а не мопед"
Старею видимо, переживаю или надо брать с люлькой чтобы с ним ездить)))))
арчи лорд
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 6

Re: Ретро техника

Сообщение Иван33rus » 26 фев 2016, 13:44

Илья, а ты в бензин масло не забыл добавить, или просто залил 98 на заправке и полетел? :lol:
Аватар пользователя
Иван33rus
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 08:13
Откуда: Владимирская обл. д.Липна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Ретро техника

Сообщение Иван33rus » 26 фев 2016, 13:55

:mrgreen: а мы с отцом прилаживали на верховину движок от минска, воопше ураган, спицы гнуло
Аватар пользователя
Иван33rus
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 08:13
Откуда: Владимирская обл. д.Липна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Ретро техника

Сообщение NewHunter » 12 мар 2016, 21:47

Иван33rus писал(а):спицы гнуло
:D :D :D
NewHunter
 
Сообщений: 279
Фото: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в все, что не касается охоты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron