Весна 2016

Рассказываем, кто как где поохотился

Модератор: иван33

Re: Весна 2016

Сообщение арчи лорд » 24 апр 2016, 21:20

Всё, ружье почищено.
Да уж!!!! такой весенней охоты у меня не было. По гусю ездил только два раза, сегодня хоть пострелял, правда высоковато, но чем чёрт не шутит, лучше так чем никак)))
По вальдшнепу ездил три раза, один день был отличный пролетело три шт., стрелял по ним, два были не перспективные, по одному как мне показалась удачно стрельнул, но гордая птичка обманула меня, нырнула в низ в "сумрак" я ждал услышать звук падения птицы, а увидел только ..... как она пролетела всю полянку и поднялась в небо. Обманула, красиво, +100 к птичей карме))
Остальные два дня тяги прошли в полной тишине.
Единственное что наверное радует это количества утки в угодьях. Если горе охотники не перестреляли её, то осень будет интересной.
Единственный участник этой весенней охоты кто доволен по уши, это собака)))) Хорошо хоть говорить не умеет, а то бы выхватил я от собаки своей, все что она думает про промах по вальдшнепу.
Ладно, буду ждать с нетерпением открытия, надеюсь, на утку опять соберемся все вместе секцией, уж больно мне фасоли хочется)))

И не забываем сдавать путёвки))))
арчи лорд
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 6

Re: Весна 2016

Сообщение иван33 » 25 апр 2016, 23:43

Все-таки ушел я от нуля на закрытии. Последним выстрелом сезона взял вальдшнепа :D
А кобель его качественно доработал.
Видел сегодня четырех, стрелял по одному(его и взял). Двух пробакланил пока собакой рулил на подаче. Все четыре прошли в течении 3-4 минут.
Теперь осталось ждать осени...
иван33
 
Сообщений: 1125
Фото: 0
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 4

Re: Весна 2016

Сообщение Иван33rus » 26 апр 2016, 13:42

С полем Вань :D , вот и тяга началась :lol: , похоже вальдшнеп сроки охоты знает :lol:
Аватар пользователя
Иван33rus
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 08:13
Откуда: Владимирская обл. д.Липна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Отчеты об охотах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron