дульные сужения мр 153

все о патронах, одежде, маскировки т.п.

Модератор: иван33

Re: дульные сужения мр 153

Сообщение Маугли33 » 09 окт 2015, 22:38

арчи лорд писал(а):Всё две насадки закрыли
1. насадка F - пуля
2. насадка M, F. - утка, гусь
3.насадка IC,IM- этим остаётся поле? Правильно дробь 10-7? да?

Все надо пробывать, приезжай увидишь истинную бороду 8-)
Лучшие охоты впереди!
Маугли33
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:43
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 3

Re: дульные сужения мр 153

Сообщение VaseK_33 » 09 окт 2015, 22:41

Маугли33 писал(а):
VaseK_33 писал(а):
арчи лорд писал(а)::D да у меня с иж 27 тоже дружба, а вот с мр никак, и все из-за насадок))))) начинаю гонять,не та, не то. Вот и хочу закрыть эту тему, спросить товаришей.

ну раз не то и не так, Продай ее нах(КАК ЛЕХА), и ходи как нормальный бородатый мужик(НЕ СОВСЕМ КАК ЛЕХА) :D с двудулкой!!! :D
А лоха словил :mrgreen: давно не видились у меня борода как у Илюхи только что с Самали приехал ишаков там гонял :lol:

ВСЕХ РАЗОГНАЛ??? :D
Аватар пользователя
VaseK_33
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 3

Re: дульные сужения мр 153

Сообщение арчи лорд » 09 окт 2015, 22:47

Маугли33 писал(а):
арчи лорд писал(а):Всё две насадки закрыли
1. насадка F - пуля
2. насадка M, F. - утка, гусь
3.насадка IC,IM- этим остаётся поле? Правильно дробь 10-7? да?

Все надо пробывать, приезжай увидишь истинную бороду 8-)


Да у меня борода была бы как у деда мороза)) она просто волшебная, жене то шубу, то колечко, сыну планшет + хренова туча родственников, всю повыдирали)))
арчи лорд
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 6

Re: дульные сужения мр 153

Сообщение Маугли33 » 09 окт 2015, 23:05

арчи лорд писал(а):
Маугли33 писал(а):
арчи лорд писал(а):Всё две насадки закрыли
1. насадка F - пуля
2. насадка M, F. - утка, гусь
3.насадка IC,IM- этим остаётся поле? Правильно дробь 10-7? да?

Все надо пробывать, приезжай увидишь истинную бороду 8-)


Да у меня борода была бы как у деда мороза)) она просто волшебная, жене то шубу, то колечко, сыну планшет + хренова туча родственников, всю повыдирали)))

Да истиную бороду стлельбы!, да Илья поможешь с выбором планшета в них тоже насадки разные :lol: номер свой в личку кинь.
Лучшие охоты впереди!
Маугли33
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:43
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 3

Re: дульные сужения мр 153

Сообщение арчи лорд » 09 окт 2015, 23:12

номер не проблема))) 89190231491 Мтс . с планшетом не помощник))) я мелкому выбирал когда планшет, понял что легче машину купить, чем эту технику. Взял ему ASUS Transformer Pad уже год, он играет, доволен на 100%
арчи лорд
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 6

Re: дульные сужения мр 153

Сообщение арчи лорд » 09 окт 2015, 23:20

Так с насадками всё понятно. всем спасибо))) Выход один буду как у себя на родине охотится с копьём)))) гарантия 100% :lol:
арчи лорд
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 6

Re: дульные сужения мр 153

Сообщение ЧИЖ » 10 окт 2015, 09:29

арчи лорд писал(а):Всё две насадки закрыли
1. насадка F - пуля
2. насадка M, F. - утка, гусь
3.насадка IC,IM- этим остаётся поле? Правильно дробь 10-7? да?

Не совсем так.
1. насадка F - утка, гусь, тетерев и любая другая пернатая дичь НА МАКСИМАЛЬНЫХ дистанциях. Возможна стрельба некоторыми видами подкалиберных пуль.
2. насадка IM - утка, гусь, тетерев и любая другая пернатая дичь на дистанциях БЛИЗКИХ К МАКСИМАЛЬНЫМ. Возможна стрельба многими подкалиберными пулями.
3. насадка M - утка, гусь, тетерев и любая другая пернатая дичь на обычных охотничьих дистанциях (до 35м). Возможна стрельба большинством подкалиберных пуль.
4. насадка IC - любая пернатая дичь на дистанциях до 25м. Возможна стрельба всеми подкалиберными пулями.
5. насадка С - любая пернатая дичь на дистанциях до 20м. Воможна стрельба ЛЮБЫМИ пулями, включая калиберный шар.
Это по азбуке.
Из жизни:
Все, что перечислено выше-ни разу не догма. Каждый ствол любит что-то свое. Поэтому, только отстрел каждой насадки разными патронами. Единственное, на что обратить самое пристальное внимание-тип пули. Дробью-то можно с любой насадки стрелять и это влияет только на характеристики осыпи, а вот несоответствие пули сужению может привести к печальным последствиям...
Хочу, чтобы рядом ловили люди увлеченные, а не озабоченные...
ЧИЖ
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:00
Откуда: Суздаль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 4

Re: дульные сужения мр 153

Сообщение арчи лорд » 10 окт 2015, 10:12

ЧИЖ писал(а):
арчи лорд писал(а):Всё две насадки закрыли
1. насадка F - пуля
2. насадка M, F. - утка, гусь
3.насадка IC,IM- этим остаётся поле? Правильно дробь 10-7? да?

Не совсем так.
1. насадка F - утка, гусь, тетерев и любая другая пернатая дичь НА МАКСИМАЛЬНЫХ дистанциях. Возможна стрельба некоторыми видами подкалиберных пуль.
2. насадка IM - утка, гусь, тетерев и любая другая пернатая дичь на дистанциях БЛИЗКИХ К МАКСИМАЛЬНЫМ. Возможна стрельба многими подкалиберными пулями.
3. насадка M - утка, гусь, тетерев и любая другая пернатая дичь на обычных охотничьих дистанциях (до 35м). Возможна стрельба большинством подкалиберных пуль.
4. насадка IC - любая пернатая дичь на дистанциях до 25м. Возможна стрельба всеми подкалиберными пулями.
5. насадка С - любая пернатая дичь на дистанциях до 20м. Воможна стрельба ЛЮБЫМИ пулями, включая калиберный шар.
Это по азбуке.
Из жизни:
Все, что перечислено выше-ни разу не догма. Каждый ствол любит что-то свое. Поэтому, только отстрел каждой насадки разными патронами. Единственное, на что обратить самое пристальное внимание-тип пули. Дробью-то можно с любой насадки стрелять и это влияет только на характеристики осыпи, а вот несоответствие пули сужению может привести к печальным последствиям...

Ну вот, подробный ответ, благодарность. Я как раз за пулю больше и переживал)))) Всё зачехляю копьё обратно)))))
арчи лорд
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 6

Re: дульные сужения мр 153

Сообщение арчи лорд » 10 окт 2015, 10:19

Ну вот, свёл всё в одно(благодаря товарищам) может кому пригодится. Если вы купили себе МР 153 в комплекте у вас идут три насадки:
Насадка IM - утка, гусь, тетерев и любая другая пернатая дичь на дистанциях БЛИЗКИХ К МАКСИМАЛЬНЫМ. Возможна стрельба многими подкалиберными пулями.
Насадка IC - любая пернатая дичь на дистанциях до 25м. Возможна стрельба всеми подкалиберными пулями.

Насадка F - утка, гусь, тетерев и любая другая пернатая дичь НА МАКСИМАЛЬНЫХ дистанциях. Возможна стрельба некоторыми видами подкалиберных пуль.
Насадка M - утка, гусь, тетерев и любая другая пернатая дичь на обычных охотничьих дистанциях (до 35м). Возможна стрельба большинством подкалиберных пуль.

Насадка F - утка, гусь, тетерев и любая другая пернатая дичь НА МАКСИМАЛЬНЫХ дистанциях. Возможна стрельба некоторыми видами подкалиберных пуль.
арчи лорд
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 6

Re: дульные сужения мр 153

Сообщение Маугли33 » 10 окт 2015, 10:22

арчи лорд писал(а):Так с насадками всё понятно. всем спасибо))) Выход один буду как у себя на родине охотится с копьём)))) гарантия 100% :lol:

Убил Илья :D ...копье сила :lol: :lol: :lol:
Лучшие охоты впереди!
Маугли33
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:43
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1