Испытания, состязания

испытания, состязания

Матчевая встреча спаниелей по утке, Северное Чистое-2017

Матчевая встреча спаниелей по утке проводилась в рамках Орехово-Зуевских районных испытаний, на оз. Чистое Северное Орехово-Зуевского района Московской области 22-23 июля 2017 года.
На матчевую встречу было заявлено 3 команды, по 3 участника в каждой.
Председатель комиссии - эксперт III категории Бирев С.В.
Члены комиссии: эксперт II категории Александров В.И.; эксперт II категории Полевой А.Г.

Результаты матчевой встречи и состав команд:

2-Владимирские областные состязания спаниелей по утке

Состязания проходили 6 августа 2017 года на озере Круглое в Суздальском районе.
Состав экспертной комиссии:
Председатель комиссии - эксперт II категории Александров В.И. (Владимир)
Члены комиссии: эксперт III категории Бирев С.В. (Москва), эксперт III категории Бондаренко П.Г. (Иваново).

4-Владимирские областные межпородные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи

Состязания проходили 29-30 июля 2017 года в угодьях Исадского охот.участка Суздальского района.
Состав экспертной комиссии:
Председатель комиссии - эксперт Всероссийской категории Булыгин С.Н. (С.-Петербург)
Члены комиссии: эксперт I категории Старостин А.А. (Москва), эксперт III категории Бондаренко П.Г. (Иваново).
Результаты состязаний:
1. РОС Дак-Друви, вл. Бутримов 16-9-8-7-4-7-5-5-8-8=77 баллов, диплом 3 степени, лучший натасчик (26 егерских баллов)
2. РОС Ханти-Рейчел, вл. Клочков 19-7-7-8-4-7-4-3-7-7=73 балла, диплом 2 степени

Испытания 2017

Испытания по болотно-луговой дичи

27 мая. Владимирские городские испытания спаниелей по болотно-луговой дичи.
Состав комиссии:
Председатель комиссии - Рыжов И.В.
Члены комиссии: Белянин А.В.; Соломенцева В.Е.
1.РОС Артемида, вл.Стулов, 17-7-6-7-4-8-2-3-6-6=66 б. Д-III
2.РОС Зевс, вл.Шавров, 16-7-7-6-3-6-2-3-7-6=63 б. Д-III
3.РОС Тимоти-Сара, вл.Самохвалов, снята за отказ идти в поиск в течении 5 минут
4.РОС Жиган, вл.Петров, снят за прогон свыше 10 метров
5.РОС Афина, вл.Кадочникова, 17-8-7-8-5-7-4-3-7-7=73 б. Д-III

Владимирские областные состязания спаниелей по утке

Состязания проходили 7 августа 2016 года на озере Поганое в Суздальском районе.
Состав экспертной комиссии:
Председатель комиссии - эксперт II категории Александров В.И. (Владимир)
Члены комиссии: эксперт III категории Рыжов И.В. (Владимир), эксперт III категории Бондаренко П.Г. (Иваново).

Результаты состязаний:

3-Владимирские областные межпородные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи

Состязания проходили 30-31 июля в Суздальском районе.
Состав экспертной комиссии:
Председатель комиссии - эксперт II категории Дмитриевский С.Б. (Тамбов)
Члены комиссии: эксперт Всероссийской категории Булыгин С.Н. (С.-Петербург), эксперт III категории Бондаренко П.Г. (Иваново).

Испытания 2016.

Испытания по болотно-луговой дичи.

22 мая
Состав экспертной комиссии:
Председатель комиссии - Рыжов И.В.
Члены комиссии: Соломенцева В.Е., Белянин А.В.

1) РОС Ар-Берта, вл. Мухин, 18-8-8-7-4-8-3-5-6-7=74 балла, Д-III б/л
2) РОС Злата, вл. Глазков, 16-6-6-7-3-6-2-3-6-6=61 балл, Д-III б/л
3) РОС Кецу-Ганя, вл. Посадский, без подъема
4) РОС Лакоста-Юта, вл. Мухин, 17-7-6-6-3-6-5-3-6-7=66 баллов, Д-III б/л
5) РОС Айна, вл. Александрова, без подъема

Испытания 2015

Испытания по болотно-луговой дичи
12 июля.
Состав комиссии:
Председатель комиссии - Александров В.И.
Члены комиссии: Соломенцева В.Е., Субботин П.В.
1.РОС Варта, вл.Смирнов, 16-7-6-6-4-4-4-3-3-12=65 б. Д-III
2.РОС Джери, вл.Коробков, без подъема
3.РОС Дайма, вл.Пуганов, без подъема
4.РОС Дик, вл.Евстропов, без подъема
5.РОС Дар, вл.Середенин, без подъема

Вторые Владимирские областные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи

Состязания проходили 1-2 августа в угодьях Исадского ох.участка в Суздальском районе.
Экспертная комиссия:
Председатель комиссии - Старостин А.А., 1 категория, г.Москва.
Члены комиссии: Бондаренко П.Г., 3 категория, Ивановская обл.; Рыжов И.В., 3 категория, г.Владимир.
В состязаниях приняли участие 18 спаниелей из разных регионов.

Испытания по утке

Ну вот и закончилось последнее полевое мероприятие этого сезона, проведенное нашей секцией - областные испытания спаниелей по утке.Сезон закончился очень достойно. На испытаниях участвовало 5 Русских охотничьих спаниелей. Экспертизу собак проводила комиссия в следующем составе:
-председатель комиссии - Александров В.И.;
-члены комиссии: Соломенцева В.Е.; Фролова О.В.
Все выставленные собаки сработали на диплом.
Результаты таковы:
1. А-Бук, вл.Лепешин И.А.(г.Владимир) 19-7-8-10-7-4-3-15=73б.; Д-2

Страницы

Подписка на RSS - Испытания, состязания